小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基在哪账号注销?
2026-04-24 19:07:20
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
勾选,账号注销设置即可。
相关推荐
怎么注销肯德基账号
阅读量:140
肯德基怎么联系在线客服
阅读量:180
肯德基app怎么注销账号?
阅读量:46
肯德基绑定的手机号在哪查看
阅读量:168
肯德基怎么注销账户
阅读量:187
猜你喜欢
常识梁文道
苹果平板怎么连接电脑
怎么卸载驱动
怎么辨别玉的真假
打喷嚏流鼻涕怎么办
增加的近义词
股票换手率怎么看
无线鼠标怎么使用
风决定要走云怎么挽留是什么歌
回忆的近义词
猜你喜欢
古代女子发型
电子照片怎么做
无边无际的近义词
柔顺的近义词
借贷宝怎么借钱
年终总结怎么写
经常感冒是怎么回事
皮鞋怎么保养
回报的近义词
悔恨的近义词