小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭免密支付
2026-04-26 12:51:28
1、首先打开抖音点击设置选择钱包;
2、进入界面后选择钱包管理;
3、进入界面后选择免密支付管理-支付宝免密支付;
4、最后确认关闭支付宝小额免密支付即可。
相关推荐
抖音免密支付怎么关闭
阅读量:136
抖音小额免密支付怎么取消
阅读量:51
抖音支付怎么取消免密支付?
阅读量:23
抖音钱包怎么开通支付宝免密支付
阅读量:86
抖音小额免密支付怎么取消
阅读量:51
猜你喜欢
多囊是什么
tds是什么意思
不什么不什么的成语
肠胃炎有什么症状
男票是什么意思
oral什么意思
lf是什么意思
开盲盒是什么意思
什么的树木
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
猜你喜欢
短板是什么意思
step是什么意思
两个维护是指什么内容
鸡肉炖什么好吃
door是什么意思
赞许地什么
疝气是什么病图片
you是什么意思
会签是什么意思
梦见自己拉屎是什么意思