小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭支付宝搜索栏推荐
2026-04-25 17:21:17
1、首先打开支付宝,在我的界面,点击右上角图标选项。
2、进入页面后,点击功能管理选项。
3、在功能管理页面,点击首页管理选项。
4、再点击搜索栏推荐选项。
5、点击底部的关闭选项,即可。
相关推荐
支付宝搜索推荐怎么关闭
阅读量:107
如何关闭支付宝搜索栏推荐?
阅读量:27
怎样关闭支付宝搜索栏推荐功能?
阅读量:111
支付宝首页搜索栏推荐在哪里关闭?
阅读量:130
支付宝首页搜索推荐在哪里关闭
阅读量:33
猜你喜欢
sun是什么意思
min什么意思
嗜睡是什么原因
现在什么生意好做
slide是什么意思
原来你什么都不想要
割礼是什么
以身相许什么意思
5月份是什么星座
wan口未连接是什么意思
猜你喜欢
b是什么意思
6月5日是世界什么日
支行是什么意思
胰岛素抵抗是什么意思
scientist是什么意思
哈利路亚什么意思
hard是什么意思
头孢和酒一起喝有什么后果
推油是什么意思
树的年轮较密的地方向着什么面