小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP怎么进行账号申诉
2026-04-26 01:55:35
1、
打开京喜特价APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在个人中心页面,点击进入设置。
3、
在设置页面,点击“账户申诉”。
4、
选择申诉类型,按步骤提交申诉即可。
相关推荐
京喜特价APP怎么查看版本号
阅读量:65
京喜特价APP怎么修改账号名
阅读量:189
京喜特价APP怎么修改登录密码
阅读量:61
如何使用特价惠APP进行订单申诉?
阅读量:36
京喜特价APP怎么添加地址
阅读量:64
猜你喜欢
外墙防水怎么做
新鲜竹笋怎么做好吃
逆行怎么处罚
怎么把照片缩小
咸鸭蛋怎么做
怎么写入党申请书
怎么让皮肤变白
p站怎么进去
社保滞纳金怎么算
钢琴简谱怎么看
猜你喜欢
阿玛尼的手表怎么样
学生怎么赚钱
春饼怎么做
黑豆怎么吃最好
艾滋病是怎么产生的
金茂府怎么样
七度空间卫生巾怎么样
手机我的世界怎么联机
日均存款怎么算
怎么查养老保险交了多少年