小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么恢复出厂设置
2026-04-23 13:25:38
1、
在手机上找到设置,并点击打开。
2、
点击“我的设备”。
3、
按照箭头所指示的方向滑动手机屏幕。
4、
点击“恢复出厂设置”。
5、
点击“清除所有数据”即可。
相关推荐
小米手机怎样恢复出厂设置?
阅读量:72
小米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:116
小米恢复出厂设置在哪
阅读量:144
小米怎么恢复出厂设置
阅读量:169
小米手机恢复出厂设置在哪里?怎么恢复出厂设置
阅读量:126
猜你喜欢
osd是什么意思
盆腔炎是什么原因造成的
名堂是什么意思
猫的尾巴有什么作用
add是什么意思
牙齿出血是什么原因
走账是什么意思
4月1日是什么星座
蒙蒙的什么
感慨是什么意思
猜你喜欢
vest是什么意思
hips是什么意思
活着的意义是什么
rap是什么意思
亚克力是什么
莫代尔是什么面料
都是浮云是什么意思
通货膨胀是什么意思
一般贸易是什么意思
什么是商标