小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15麦克风模式怎么设置
2026-04-23 23:07:47
1、从桌面右侧下拉出控制中心。
2、此时可以看到麦克风为标准模式。
3、点击一下即可看到“标准”“语音突显”和“宽谱”三种,在自己需要的模式上点击即可勾选切换。
相关推荐
iphone苹果手机如何开启允许访问相册或照片权限
阅读量:34
苹果手机怎样允许百度App访问所有照片
阅读量:128
iphone苹果手机如何开启允许访问相册或照片权限
阅读量:115
苹果手机如何开启允许访问相册或照片的权限
阅读量:156
苹果手机允许访问相册怎么设置
阅读量:110
猜你喜欢
tiktok怎么读
干洗是怎么洗的
掉头发怎么治疗
胯骨疼是怎么回事
怎么下载歌曲到u盘
怎么打开电脑摄像头
李子柒怎么盈利
怎么修改图片大小
烧纸怎么写
bb霜怎么用
猜你喜欢
化妆水怎么用
笛梵洗发水怎么样
怎么查看电脑ip
中长发怎么扎好看
庹字怎么读
怎么清理手机垃圾
两个路由器怎么连接
怎么删除qq好友
军旗怎么玩
在家怎么做蛋糕