小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12锁屏不要手电筒
2026-04-22 15:39:40
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击触控
进入辅助功能界面,点击触控进入。
3、
关闭轻点唤醒
在触控界面,关闭轻点唤醒开关即可。
相关推荐
苹果12锁屏界面的手电筒和相机怎么关闭
阅读量:77
苹果锁屏界面去掉手电筒
阅读量:183
怎么取消锁屏的电筒跟相机
阅读量:95
iPhone xr 锁屏手电筒怎么删除
阅读量:37
iphone12锁屏手电筒删除
阅读量:99
猜你喜欢
正规减肥药
胡莱三国攻略
长隆海洋王国攻略
红烧小黄鱼
减肥中心
氟斑牙怎么美白
袁家村旅游攻略
箭牌马桶怎么样
绿宝石攻略
减肥教程
猜你喜欢
马占山简介
茶花女简介
驾驶证扣12分怎么办
黑咖啡减肥
战神1攻略
攻略吧忠犬
男人减肥瘦身方法
九寨沟旅游攻略
猪脑怎么洗
保尔柯察金简介