小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何删除观看历史记录
2026-04-22 11:11:08
1、首先打开手机的央视频,点击我的。
2、然后点击观看历史。
3、接着点击右上角的编辑。
4、最后勾选视频,点击删除即可。
相关推荐
央视频如何删除观看记录
阅读量:153
央视频app怎么删除观看历史记录
阅读量:87
央视频app的观看历史记录在哪里删除
阅读量:96
删除央视频观看历史
阅读量:116
央视频如何删除观看历史记录
阅读量:93
猜你喜欢
虾米是什么意思
深奥的意思
什么是环保材料
username是什么意思
online是什么意思
休戚相关的意思
神气十足的意思
摊销是什么意思
flat是什么意思
兔区是什么意思
猜你喜欢
迷蒙的意思
什么牌子的维生素c好
声明的意思
什么是卖空
千年杀是什么意思
体寒的人喝什么茶
什么是arp攻击
随遇而安是什么意思
滚床单是什么意思
code是什么意思