小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360浏览器开启翻译提醒
2026-04-23 20:54:57
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择界面右上方【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【网页浏览设置】选项点睡板击进入;
4、最沃海后
点击【翻译提醒】选项,沫政陕我们就可以开启翻译提醒了。
相关推荐
360手机浏览器翻译提醒在哪里打开
阅读量:154
360浏览器app打开翻译提醒
阅读量:129
360浏览器怎么开启翻译功能?
阅读量:165
360浏览器怎么开启翻译提醒
阅读量:100
360手机浏览器怎么开启翻译提醒
阅读量:82
猜你喜欢
大括号怎么打
ipx118怎么被称为神作
yy怎么连麦
怎么合并图层
往往的近义词是什么
手机外屏碎了怎么办
qq被举报怎么解除
银行利息怎么计算
钦佩的近义词
屁股怎么瘦下来
猜你喜欢
烧鸡怎么做
中国园林博物馆
怎么盗别人的qq号
皮肤粗糙怎么办
国家博物馆开放时间
穿越火线怎么跳箱子
东方雨虹防水怎么样
mc怎么联机
纳闷的近义词是什么
告诫的近义词