小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app软件怎么将默认发音更改为美式发音
2026-04-22 20:32:45
1、打开不背单词,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【单词发音类型】。
3、在打开的弹窗中,点击选择【美式】即可。
相关推荐
不背单词APP如何开启自动发音?
阅读量:101
不背单词APP怎么关闭自动发音
阅读量:136
不背单词软件怎样设置自动发音?
阅读量:40
不背单词APP单词发音类型怎么设为英式发音
阅读量:152
不背单词App如何设置美式发音
阅读量:76
猜你喜欢
黑魂3攻略
郑多燕减肥食谱
海伦凯勒的简介
老虎证券怎么样
贪婪洞窟2攻略
抽屉锁怎么撬开
脑血栓是怎么形成的
怎样可以快速减肥
海藻面膜怎么样
一周减肥10斤
猜你喜欢
重生之胖妞逆袭攻略
疥疮怎么得的
西游记简介50字
合肥学院怎么样
中华v3怎么样
香港迪士尼攻略
红酒怎么倒
红烧鲤鱼怎么做
辛特兰怎么去
超模25减肥操