小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频收藏电视剧如何操作
2026-04-22 05:21:05
1、步骤一:打开央视频app,点击打开影视。
2、步骤二:打开自己想收藏的电视剧,点右上角三个点的图标。
3、步骤三:弹出一个新的页面,然后在页面底部找到并点击收藏按钮即可。
相关推荐
央视频收藏电视剧怎么操作
阅读量:90
央视频收藏电视剧怎么操作
阅读量:104
央视频收藏电视剧怎么操作
阅读量:90
央视频怎么收藏电视剧
阅读量:21
央视频怎么收藏电视剧
阅读量:195
猜你喜欢
滨海旅游区
贵州旅游自由行攻略
旅游产品设计
孕妇可以吃百香果
qq账号怎么改
天涯海角景区
郑州方特梦幻王国攻略
藏族服饰特点
孕妇可以吃柚子吗
澳洲旅游
猜你喜欢
如果全世界我也可以放弃
怎么给移动硬盘分区
缠腰蛇怎么治
四川旅游景点推荐
福田汽车怎么样
莆田旅游
团购旅游
微波炉可以当烤箱用吗
问道攻略
鲇鱼怎么读