小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选的隐私政策在哪里?
2026-04-23 13:28:13
1、首先打开美团app,在右下角找到《我的》选项,点击夏择闲进入;
2、然后在右上角找到《设置》选项,点击进入;
3、最岔泰后在设置栏内找到《隐私芬披政策》,点击进入查看即可。
相关推荐
美团优选怎么查看隐私政策
阅读量:94
美团优选的隐私管理在哪里找?
阅读量:153
美团优选怎样设置隐私管理
阅读量:73
美团优选怎样设置隐私政策
阅读量:85
美团优选如何开启隐私管理
阅读量:102
猜你喜欢
南港轮胎怎么样
德意油烟机怎么样
吃虾过敏怎么办
企业qq怎么申请
騳怎么读
我爱你用数字怎么表示
小便发黄是怎么回事
高原反应怎么缓解
ps怎么导入笔刷
假睫毛怎么贴
猜你喜欢
电脑数字键盘怎么解锁
意外险怎么买
微博红包怎么提现
悼词怎么写
咽喉炎干咳怎么办
考研怎么报名
苹果怎么下载音乐
阳澄湖大闸蟹怎么吃
顿号怎么打出来
怎么写诗