小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP如何收藏视频?
2026-04-22 09:51:24
1、第一步:打开手机的央视频软件,点击下面的视频。
2、第二步:我们在页面中选择点击右上角的三点图标。
3、第三步:我们在页面中选择点击下面的收藏选项即可。
相关推荐
央视频app怎么收藏电视剧?
阅读量:168
央视频APP如何找到收藏的电视频道?
阅读量:77
央视频APP如何关闭视频自动播放
阅读量:54
央视频app怎么打开收藏的电视频道?
阅读量:181
如何在央视频app中查看收藏的视频?
阅读量:27
猜你喜欢
购车贷款需要什么手续
轿车轮胎什么牌子好
买什么保险最好
诉求是什么意思
行百里者半九十是什么意思
什么月饼好吃
嗟来之食的意思
线刷是什么意思
祝福英文
结婚贺卡祝福语
猜你喜欢
经常熬夜的人喝什么汤
惊蛰的意思
卡片机是什么意思
浮躁的意思
st股票是什么意思
做酸奶用什么菌粉好
血糖高要多吃什么
rubber是什么意思
老板生日祝福语
朋友祝福词