小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简笔软件怎么设定漫步的标签?
2026-04-21 20:18:52
1、首先打开简笔软件主页页面,点击下方图标。
2、进入菜单页面,点击【统计】。
3、在统计页面,点击右上角的图标。
4、进入提示页面,选择【设定漫步的标签】,点击【确定】即可。
相关推荐
简笔APP标签在哪里创建?
阅读量:190
简笔应用添加标签的操作步骤
阅读量:21
如何重命名简笔APP标签?
阅读量:90
简笔怎么对标签重命名?
阅读量:194
《简笔》查看标签的攻略
阅读量:187
猜你喜欢
运动腰包
myself什么意思
办理房产证需要什么手续
木通的功效与作用
墨子认为什么是为政之本
赤灵芝的功效与作用
学习知识
阿胶的作用
中药龙骨的功效与作用
桔子皮的功效与作用
猜你喜欢
阿胶糕的功效与作用
白茯苓的功效与作用
龙胆草的功效与作用
gf什么意思
小学生语文知识大全
有关地球的知识
艾附暖宫丸什么时候吃
绚丽多彩的什么
什么是地理
知识竞赛