小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长相思如何关闭音效
2026-04-21 16:57:47
1、第一步:
选择界面右上角【卡通图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【音效】关闭,保存设置即可。
相关推荐
长相思如何注销账号
阅读量:75
长相思如何设置关闭背景音乐?
阅读量:62
长相思如何关闭个性化推送
阅读量:181
长相思如何设置音效?
阅读量:103
怎样关闭长相思APP中的音效
阅读量:44
猜你喜欢
我爱你用韩文怎么写
梦见掉牙齿是什么征兆
原始股怎么卖
hpv是什么
感悟生活
生活点滴
11月是什么星座
bs机是什么意思
如何克服社交恐惧症
做梦梦到蛇是什么意思
猜你喜欢
田螺怎么洗干净
如何补肾壮阳小方法
怎么看内存大小
如何查看本机ip
爱舒床垫怎么样
假睫毛怎么贴视频
生活就像一面镜子
如何添加共享打印机
roe是什么意思
数据分析报告怎么写