小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博怎么设置不允许给我推荐通讯录好友
2026-04-30 13:53:55
1、打开新浪微博APP。
2、进入首页面。
3、点击右上角的设置。
4、点击隐私设置。
5、开启不允许给我推荐好友按钮即可!
相关推荐
新浪微博怎么关闭“不允许给我推荐通讯录好友”
阅读量:74
新浪微博如何设置不允许向我们推荐通讯录好友
阅读量:192
微博怎么打开不允许给我推荐通讯录好友?
阅读量:52
微博如何设置不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:126
微博怎么设置不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:38
猜你喜欢
我的世界纸怎么做
小学英语怎么说
华硕电脑怎么样
电脑中病毒了怎么办
我的世界tnt怎么做
读后感怎么写和示范
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
电脑安全模式怎么进
腿疼怎么办
大纲怎么写
猜你喜欢
橡皮英语怎么读
白带多像水一样流出来怎么办
婴儿发烧怎么办
早孕试纸怎么用
茄子怎么炒
鸡爪怎么做好吃
周记的格式怎么写
总胆红素高是怎么回事
笔仙怎么玩
was怎么读