小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友小说如何关闭推送
2026-04-23 08:54:21
1、在手机设置页点击“通知”设置项。
2、找到“阅友免费小说”应用,点击进入。
3、关闭“允许通知”开关,即可关闭app的推送通知。
相关推荐
阅友小说app怎样关闭推送通知选项
阅读量:120
阅友小说怎么打开本地小说
阅读量:55
怎么关闭阅友免费小说的个性化定制?
阅读量:85
阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
阅读量:63
阅友小说app怎么关闭推送
阅读量:177
猜你喜欢
榴莲壳怎么吃
地球为什么会自转
为什么叫马桶
骥怎么读
安全期怎么算
入团介绍人意见怎么写
d的笔顺怎么写
restaurant怎么读
攫怎么读
酸萝卜的做法大全
猜你喜欢
为什么叫马桶
衍怎么读
张钧甯怎么读读音
脚气怎么治疗
mp3怎么下载歌曲
陈赫为什么离婚
ipad充不进电怎么回事
打印机共享怎么设置
火柴人怎么画
为什么要建设创新型国家