小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比分战报如何开启是否接收推送的消息?
2026-05-05 02:17:50
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【通知设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【是否接收推送的消息】关闭,保存设置即可。"
相关推荐
比分战报如何关闭关注的比赛提醒?
阅读量:117
比分战报如何关闭接收推送通知?
阅读量:79
比分战报如何关闭社区互动通知?
阅读量:46
比分战报如何绑定微信?
阅读量:172
比分战报如何关闭官方通知?
阅读量:139
猜你喜欢
生活中的小事
艺术源于生活
阳台漏水怎么处理
如何解散群
如何选择洗衣机
volte是什么功能
请帖怎么填
想做微商怎么找货源
如何用手机做兼职赚钱
豆豆鞋怎么搭配
猜你喜欢
右胳膊肘疼怎么回事
慈禧的秘密生活在线观看
喉咙干燥是什么原因
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
三年级作文我的课余生活
如何关闭系统自动更新
如何删除cookie
向往的生活第三季
薄刘海怎么剪
假如生活欺骗你