小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看优惠券?
2026-05-21 07:41:44
1、打开手机上的小红书,然后点击下方的购物。
2、进入商城页面,点击右上角三点图标。
3、在弹出功能页面,点击卡券。
4、最后在卡券页面即可查看自己的优惠券。
相关推荐
拼多多如何开启接收优惠与活动消息功能?
阅读量:40
米家怎么设置语言
阅读量:37
水转印会不会掉色
阅读量:124
iphone控制中心怎样删除录屏功能
阅读量:176
辣椒炒肉的做法
阅读量:55
猜你喜欢
whoo后怎么样
双硬盘怎么装系统
生僻字怎么打
西安旅游指南
频繁打嗝怎么办
钱塘江在哪里
如何去黑眼圈
我的世界如何附魔
阿卡索外教网怎么样
qq加好友设置在哪里
猜你喜欢
如何写自传
缓存怎么清理
旅游销售
河南的旅游景点
葡萄牙旅游
哪里地震了
云南香格里拉旅游景点
卖家运费险怎么取消
实验设计怎么写
如何说孩子才会听