小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机桌面不显示时间
2026-04-23 04:28:49
1、在桌面空白位置--长按几秒钟
2、会出现桌面编辑状态---在最下面的小工具栏找到时间的挂件
3、要放的位置自己选择,拖动到桌面上即可!
相关推荐
小米12省电模式怎么设置
阅读量:90
小米6X详细配置
阅读量:114
小米手机如何添加闹钟
阅读量:190
小米手机时间怎么放到桌面
阅读量:84
红米k30pro怎么设置圆盘时间呢?
阅读量:59
猜你喜欢
c1能开什么车
krump是什么舞
健康管理师是干什么的
geox是什么牌子
安乐死是什么
酵素是什么东西
company是什么意思
then什么意思
脚本是什么意思
黑死病是什么病
猜你喜欢
c1能开什么车
打码是什么意思
我方了是什么意思
beautiful什么意思
大肠杆菌是什么
面包糠是什么
盐水洗脸有什么好处
color是什么意思
软件是什么
中国结是什么