小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app广告弹窗怎么关闭
2026-05-19 05:46:40
1、打开“当当”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私权限设置”选项
3、最后点击关闭“个性化营销弹窗”选项,即可完成操作
相关推荐
中国移动App怎么关闭弹窗广告通知
阅读量:63
当当App如何开启个性化营销弹窗模式
阅读量:74
手机当当怎么关闭个性化营销弹窗
阅读量:192
中国移动app的弹窗广告通知怎么关闭
阅读量:179
怎么开启当当个性化营销弹窗
阅读量:63
猜你喜欢
qq怎么创群
怎么加水印
收入来源怎么填
coupe怎么读
华东师范大学怎么样
失眠怎么治
游戏工作室怎么赚钱
昂科威怎么样
格力空调怎么样
忘记密码怎么办
猜你喜欢
雀巢淡奶油怎么打发
普洱茶怎么泡
克徕帝钻戒怎么样
紧箍咒怎么念
smart怎么读
心得怎么写
我怎么这么有钱小说免费阅读
怎么扎头发
一岁半宝宝拉肚子怎么办
怎么查星座