小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启铛铛APP里的加我为朋友时需要验证?
2026-05-12 19:18:25
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、最后:
勾选【加我为朋友时需要验证】开启,保存即可。
相关推荐
怎么查看铛铛APP里的手机号?
阅读量:48
支付宝APP怎样设置加我为朋友时需要验证?
阅读量:146
怎么关闭铛铛APP里的听筒模式?
阅读量:64
怎样关闭支付宝APP加我为朋友时需要验证
阅读量:122
在支付宝APP怎样开启加我为朋友时需要验证?
阅读量:94
猜你喜欢
黄金增幅书有什么用
两全其美的意思
nancy什么意思
presence什么意思
雾化器用什么药
邂逅是什么意思
drop是什么意思
渔歌子的意思
怨恨的意思
闺蜜是什么意思
猜你喜欢
和谐的意思
鸦雀无声的意思
骄阳似火的意思
什么是邮箱账号
加内存条要注意什么
ap是什么意思
oa是什么意思
不胜其烦的意思
sweater是什么意思
什么是净资产收益率