小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启柜柜交友软件接收消息提醒设置
2026-04-28 03:12:26
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择【通知设置】点击进入;
4、最后:
勾选【接收消息提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
柜柜交友怎么开启照片保护功能
阅读量:155
柜柜交友怎么开启青少年模式
阅读量:56
柜柜交友怎么切换账号
阅读量:91
柜柜交友软件怎么开启礼物特效功能
阅读量:171
柜柜交友软件怎样开启朋友圈通知
阅读量:179
猜你喜欢
梭鱼怎么做好吃
华帝燃气热水器怎么样
怎么查
花呗怎么用
颁奖词怎么写
卡罗莱手表怎么样
怎么按摩前列腺
白色糠疹怎么治疗
胃口疼是怎么回事
宝贝不大怎么让你舒服
猜你喜欢
腰痛怎么办
苹果手机死机怎么重启
我的世界怎么
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
平安e生保怎么样
student怎么读
海鲜过敏怎么办
quarter怎么读
怎么剪辑视频
戛纳怎么读