小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么绑定银行卡
2026-04-28 23:29:33
1、首先,在手机上打开抖音app,点击我页面的三横图标,点击钱包。
2、然后,点击银行卡。
3、点击添加银行卡后,输入卡号绑定即可。
相关推荐
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:66
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:44
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:53
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:131
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:71
猜你喜欢
湖北大学怎么样
怎么炖牛肉
四叶草怎么折
蒙迪欧怎么样
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
helmet怎么读
qq密码忘了怎么办
元朝怎么灭亡的
安徽歙县怎么读
电脑怎么放光盘
猜你喜欢
太阳果怎么吃
电脑怎么设置屏保密码
怎么消除颈纹
京东方怎么样
佰草集面膜怎么样
蛇是怎么交配的
韩泰轮胎质量怎么样
实验报告怎么写
兰蔻护肤品怎么样
大连财经学院怎么样