小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家通达如何设置开启自启动
2026-04-23 11:06:17
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【家通达】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
相册制作如何设置开启自启动
阅读量:60
暴风影音如何设置开启自启动
阅读量:174
花瓣如何设置开启自启动
阅读量:29
有福如何设置开启自启动
阅读量:47
抠图如何设置开启自启动
阅读量:190
猜你喜欢
微信主题怎么设置皮肤
桂花怎么保存
谷歌账号怎么注册
石斛怎么吃最好
水煮鱼怎么做
白癜风怎么治
手机钢化膜怎么取下来
燕窝怎么做
甲沟炎怎么治
同比怎么算
猜你喜欢
牙疼怎么治
病毒感染是怎么引起的
小米怎么刷机
炸鲜奶怎么做
哀怎么读
月经半个月了还没干净怎么回事
乐怎么读
手机串号怎么查
c53怎么算
你怎么舍得我难过吉他谱