小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书怎么开启个性化推荐?
2026-04-21 20:13:09
1、打开“京东读书”软件,点击“我的”选择”设置“选项
2、继续点击”隐私设置“选项
3、最后点击开启”个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
京东读书怎么开启个性化推荐?
阅读量:173
怎样关闭京东读书的个性化推荐
阅读量:134
京东读书APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:65
京东读书个性化推荐要怎么关闭
阅读量:151
京东读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:65
猜你喜欢
微信怎么发红包
材料作文怎么写
现金流量表怎么填
机票怎么退
苹果手机怎么换卡
来例假肚子疼怎么办
斗鱼怎么直播
三星手机怎么刷机
电脑没有声音怎么回事
电脑密码怎么修改
猜你喜欢
孩子大便干燥怎么办
小孩发热怎么办
老醋花生的汁怎么调
id密码忘了怎么办
怎么了歌词
狱警怎么样
怎么学画画
怎么把两张图片合成一张
反思怎么写200字
红枣怎么吃最好