小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
五十音图怎么清除缓存
2026-05-10 05:49:44
1、打开【 五十音图】首页面点击右下方【我的】按钮。
2、进入【我的】页面点击右上角【设置】图片按钮。
3、进入【设置】按钮点击【清除缓存】按钮即可。
相关推荐
五十音图怎么记忆
阅读量:163
日语初学者如何用五十音图APP学好五十音
阅读量:103
五十音图怎么查看个人资料
阅读量:59
日语里面的五十音图都有什么,五十音图好学吗?
阅读量:100
五十音图app怎么清理缓存
阅读量:132
猜你喜欢
怎么办我爱你
做馅饼的面怎么和
胸痛怎么回事
皮肤晒伤发红怎么办
别克车怎么样
用键盘怎么关机
电脑怎么设置屏保密码
目录怎么做
个人说明怎么写
和平鸽怎么画
猜你喜欢
新鲜人参怎么吃
别克凯越怎么样
安盛天平车险怎么样
利润分配怎么算
膝盖发凉是怎么回事
机油怎么洗
安佳牛奶怎么样
起泡胶怎么做简单
汗斑怎么治疗
嘌呤高怎么办