小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
你好金塔如何设置语音播报语速
2026-05-12 13:34:45
1、进入你好金塔app设置,点击【语音播报设置】。
2、进入语音播报设置,拖动【语速】右侧滑块进行调整语速。
相关推荐
你好金塔如何绑定手机号
阅读量:122
枣庄日报app如何设置语音播报语速
阅读量:85
如何设置杭州新闻APP的语音播报语速
阅读量:181
你好金塔怎么设置语音播报语速
阅读量:168
你好金塔怎么绑定手机号
阅读量:120
猜你喜欢
次世代是什么意思
人什么什么什么成语
flash什么意思
甜不辣是什么
无氧运动
天津体育学院运动与文化艺术学院
shower什么意思
damage什么意思
平仓什么意思
银离子是什么
猜你喜欢
余音绕梁是什么意思
什么的火焰
维生素d3的作用及功能
什么是人工受孕
舒展的近义词是什么
cure是什么意思
开什么店挣钱
嘉兴有什么好玩的地方
股票一手是什么意思
洗发水什么牌子好