小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议怎么切换成英文?
2026-04-21 16:24:59
1、点击右上角的设置图标。
2、点击“常规设置”。
3、滑动到最下面,点击“选择语言”后面的三角。
4、选择英语,之后重启腾讯会议,英文版腾讯会议完成。
相关推荐
在腾讯会议中开会时如何分享人像画中画?
阅读量:79
腾讯会议怎么更改简体中文
阅读量:160
腾讯会议软件在哪里改变使用的语言?
阅读量:53
腾讯会议在哪查会议记录
阅读量:109
腾讯会议如何设置云录制视图
阅读量:52
猜你喜欢
回锅肉怎么做好吃
感冒嗓子哑了怎么办
汽车报价大全2020最新汽车报价
嘴唇上长疱疹怎么办
画画图片大全
粉色好吃
西葫芦怎么做好吃
烤羊排的腌制方法
家常炖鲤鱼
科学论文怎么写
猜你喜欢
家常食谱
六爻占卜方法
梦遗怎么办
什么菜好吃又好做
祛湿的方法
怎么修复u盘
怎么发淘宝链接
鸡肝怎么做好吃
怎么提高打字速度
修改病句大全及答案