小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭标记推荐功能
2026-04-22 15:34:52
1、
点击我的
打开好看视频App,点击右下角【我的】选项。
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、
关闭标记推荐功能
在设置中,把【标记推荐】选项关闭即可!
相关推荐
好看视频怎么关闭标记推荐
阅读量:107
好看视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:151
好看视频个性化推荐功能关闭的操作
阅读量:74
好看视频如何设置标记推荐
阅读量:127
好看视频怎样开启标记推荐
阅读量:100
猜你喜欢
眼睛飞蚊症是怎么回事
什么话可以世界通用
现代简约风格特点
睡觉不好怎么办
同城旅游
脸上皮肤干燥怎么办
沈阳工学院怎么样
与本人关系怎么填
凉拌藕
孕妇可以吃巧克力吗
猜你喜欢
怎么查自己的ip
洗头掉头发怎么办
武夷山旅游攻略
凉拌菜
怎么样才能让眼睛变大
外域怎么去
梦幻西游普陀怎么加点
皮肤晒伤发红怎么办
孕妇可以吃火锅
南京韦博英语怎么样