小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13听写功能怎么开启
2026-05-03 21:08:21
1、打开设置选项,点击通用。
2、然后往下滑动,点击键盘。
3、接着在听写处,将启用听写的选项旁边往右侧点击。
4、最后弹出一个对话框,点击启用听写即可。
相关推荐
iphone13如何启用听写功能
阅读量:135
苹果手机14pro怎么设置启用听写功能
阅读量:109
#视频征集1#苹果手机如何开启键盘听写功能?
阅读量:78
苹果手机怎么启用听写功能
阅读量:73
iPhone14如何设置音乐原声的均衡器功能
阅读量:64
猜你喜欢
什么是平仓
运动水杯
trunk是什么意思
揩油是什么意思
阴阳屏是什么
巴旦木是什么
青虾养殖
conj是什么词性
丁克族是什么意思
闰年是什么意思
猜你喜欢
缺少维生素b的症状
新基建是什么意思
干什么的
尿潜血是什么原因
7月24日是什么节日
维生素a的食物
行车制动是什么
2月14日是什么日子
什么好
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项