小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么关闭广告
2026-04-22 18:51:56
1、首先进入到软件界面,点击【隐私】进入
2、进入到界面中点击【广告管理】进入
3、最后进入到界面点击关闭【是否停用个性化广告展示】即可
相关推荐
阿里巴巴怎么关闭个性化广告
阅读量:134
阿里巴巴怎么关闭个性化广告
阅读量:26
阿里巴巴在哪关闭个性化广告展示功能
阅读量:42
《阿里巴巴》怎么关闭个性化广告
阅读量:186
阿里巴巴如何关闭个性化广告展示功能
阅读量:158
猜你喜欢
五菱之光怎么样
闭经怎么治疗
cad怎么添加打印机
南宁旅游攻略必玩的景点
口袋妖怪复刻攻略
延禧攻略资源
有痘坑怎么办
金银岛简介
减肥菜谱
降脂减肥片
猜你喜欢
1989红色攻略
消逝的光芒攻略
幼儿园教师简介
汕头美食攻略
重生军嫂攻略
点痣后有黑印怎么办
南京铁道职业技术学院怎么样
浏阳大围山旅游攻略
不吃饭减肥
血色使命攻略