小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京如何关闭消息推送?
2026-05-20 04:29:21
1、一、如图所示,点击红箭头所指的【设置】。
2、二、如图所示,点击红箭头所指的【个人中心】。
3、三、如图所示,关闭【消息推送】后方红箭头所指的【开关】,即可关闭消息推送。
相关推荐
华泰圣达菲汽车大灯高度的调节方法
阅读量:68
高德地图怎么选择四川话为导航语音
阅读量:145
货拉拉APP如何设置个人头像?
阅读量:33
三国志2017主城建设指南、资源获取、新手教学
阅读量:106
万王之王怎么加点天赋
阅读量:121
猜你喜欢
微商是什么意思
祝福教案
旅行箱什么材质好
新年祝福语大全 简短
黑名单是什么意思
兔死狐悲是什么意思
捷径的意思
碧莲是什么意思
涅盘重生是什么意思
古朴典雅是什么意思
猜你喜欢
大饱眼福的意思
四个月的宝宝会什么
黄粱一梦的意思
location是什么意思
烈日炎炎的意思
discount是什么意思
焕然一新是什么意思
民法典是什么意思
环顾四周的意思
围绕中心意思写作文