小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为watchfitnew如何开启睡眠监测
2026-04-22 17:21:35
1、打开华为运动健康app,进入手环详情页,点击健康监测。
2、选择科学睡眠,点击进入。
3、打开科学睡眠右侧的开关即可。
相关推荐
蜜果出行充电原理
阅读量:104
麻油猪肝的做法
阅读量:70
番茄爆炒甘蓝
阅读量:63
面对女方提出的天价彩礼男人应该怎么办?
阅读量:63
我有一座育龙岛如何创建火系栖息地
阅读量:180
猜你喜欢
电脑经常死机是什么原因
唐突是什么意思
恻隐之心什么意思
pt950是什么意思
什么的什么
我学会了什么作文
百合是什么意思
音序是什么
有什么好看的电影推荐一下
ops是什么意思
猜你喜欢
长脸适合什么眼镜
stk一al00是华为什么型号
什么是gdp
性生活是什么
before是什么意思
莅临指导是什么意思
aj是什么意思
有理数是什么
依赖是什么意思
属羊和什么属相最配