小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千古诵诗词APP怎么撤回同意授权
2026-04-23 06:41:36
1、登录应用,在用户中心点击系统设置
2、在系统设置界面点击撤回同意授权选项
3、在弹窗中点击撤回并退出即可完成设置
相关推荐
千古诵诗词怎么加入诗词接龙挑战
阅读量:141
千古诵诗词APP如何开启背景音乐播放
阅读量:47
千古诵诗词APP怎么注销账号
阅读量:65
千古诵诗词怎么清空所有书信消息
阅读量:52
千古诵诗词怎么提交软件申诉
阅读量:78
猜你喜欢
什么牌子的钢笔好
期货知识
运动会新闻稿300字
狗带什么意思
梅子酒的功效与作用
薰衣草的作用
脚气用什么药好
捕风捉影什么意思
什么是自贸区
金荞麦的功效与作用
猜你喜欢
微波炉能做什么
硫糖铝片的功效与作用
硼砂的作用
非暴力不合作运动
王不留行的功效与作用
西红花的功效与作用
辣木籽的功效与作用
木耳菜的功效与作用
运动会图片素材
关于运动的手抄报