小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开启震动提醒
2026-04-24 11:47:21
1、打开手机上的手机天猫,之后点击我,接着物扯点击图示帮巨中的设置。
2、点击消息提醒设置。
3、将震动提醒的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启震动提醒鬼久颂。
相关推荐
手机天猫怎么开启震动提醒
阅读量:85
手机天猫震动提醒在哪里开启
阅读量:125
手机天猫怎么开启震动提醒?
阅读量:52
手机天猫怎么开启新消息的震动提醒功能
阅读量:166
天猫APP怎么开启震动提醒
阅读量:161
猜你喜欢
为什么会掉头发
馄饨怎么包
起床英语怎么说
刚刚怀孕10天怎么打掉
虾怎么做好吃
摘要怎么写
和平精英国际服怎么下载
鸡蛋紫菜汤的做法
产妇食谱大全及做法
九制陈皮的做法
猜你喜欢
商家为什么不怕12315
十万个为什么儿童版
fine怎么读
我的世界怎么玩
自然堂的护肤品怎么样
白岩松为什么被央视封
我的世界末地传送门怎么做
好书推荐卡怎么做
卞怎么读
全自动洗衣机怎么用