小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行如何设置不把我推荐给通讯录好友?
2026-04-25 19:01:36
1、切扬撤宋换到【我的胆购】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、将【不把我推荐给通之新讯录好友】打开即可完成
相关推荐
美丽修行如何开启不把我推荐给通讯录好友功能
阅读量:190
美丽修行软件怎么关闭推荐通讯录好友
阅读量:48
美丽修行怎样设置不把我推荐给通讯录好友?
阅读量:187
美丽修行怎么拒绝把我推荐给通讯录好友
阅读量:76
美丽修行怎样设置不把我推荐给通讯录好友?
阅读量:83
猜你喜欢
电脑如何截屏
避孕套怎么使用才正确
拉血是怎么了
卡拉赞怎么走
如何鉴别翡翠
约爱软件怎么样
如何做视频
和包电子券怎么用
桂花泡水喝的9大禁忌
如何做寿司
猜你喜欢
怎么换尿布
手机怎么连不上电脑
音乐符号怎么打
太姥山在哪里
楠溪江旅游攻略
黄河入海口在哪里
如何做蛋炒饭
如何钓鱼
幼儿咳嗽有痰怎么办
笔记本电池怎么保养