小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置口罩面部解锁iphone11?
2026-04-22 20:08:48
1、首先打开手机设置,点击【面容ID与密码】。
2、然后打开【戴口罩使用面容ID】开关后重新录入一次面容ID即可。
相关推荐
iphone7无线充电怎么用
阅读量:48
苹果更新16系统怎么办
阅读量:62
iphone型号号码查询
阅读量:182
苹果13锁住了怎么办
阅读量:130
iPhone X外观与参数
阅读量:75
猜你喜欢
晚上好日语怎么说
淘宝联盟怎么赚钱
河北工业大学怎么样
淘宝怎么修改密码
滴滴司机怎么注册
汕头大学怎么样
苹果手机怎么定位追踪
甲醛超标怎么办
地狱门怎么做
怎么写好字
猜你喜欢
舌头发紫是怎么回事
孕妇嗓子疼怎么办
怎么做课件
带鱼怎么处理
辣条怎么做家庭做法
ps高光怎么做
怎么样可以减肥
酥饼怎么做
qq怎么改名字
产妇便秘怎么办