小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯QQ软件热键怎么设置
2026-04-22 06:51:50
1、开启腾讯QQ软件,点击QQ左下角方框中的更多按钮。
2、点付五击设置按钮。
3、点击窗口左侧的“热键”选项,喝泉再点击“设置敏惹英热键”即可。
相关推荐
腾讯QQ学习模式怎么设置?
阅读量:160
腾讯QQ怎么设置截图键
阅读量:147
腾讯视频怎么设置热键
阅读量:37
卸载腾讯软件QQ
阅读量:131
电脑腾讯软件如何更改热键设置
阅读量:40
猜你喜欢
色即是空什么意思
什么是同等学力
在家养殖赚钱
什么是飘窗
什么牌子电视好
黑五类是什么
养殖蝎子
正是河豚欲上时的欲是什么意思
joke是什么意思
赛季什么时候结束
猜你喜欢
youth是什么意思
白色运动鞋
口腔溃疡吃什么维生素
悠闲的反义词是什么
脸色暗黄是什么原因
hg是什么
维生素e擦脸
商家编码是什么
小孩呕吐是什么原因
端午安康什么意思