小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何开启摇动发送反馈
2026-04-22 12:21:48
1、首先打开知乎,点击右上角的【设置】。
2、然后在设置界面,点击【摇动发送反馈】开关。
3、最后将开启【摇动发送反馈】开关即可。
相关推荐
知乎如何开启摇动发送反馈
阅读量:85
知乎怎么设置摇动发送反馈
阅读量:117
知乎如何关闭摇动发送反馈?
阅读量:189
怎样开启知乎的“摇动发送反馈”功能
阅读量:52
如何开启知乎的“摇动发送反馈”功能?
阅读量:73
猜你喜欢
hp笔记本怎么样
如何延时
如何选择路由器
受保护的视图怎么编辑
lol怎么查看隐藏分
云南旅游景点图片
线路图怎么画
珠穆朗玛峰在哪里
如何去掉妊娠纹
传说灵魂怎么获得
猜你喜欢
如何增肥最快最有效
如何投资理财才赚钱
如何提高表达能力
一路向西哪里能看
鄱阳湖在哪里
石斛泡水喝的功效
360路由器卫士
蒲公英根泡水喝的功效
怎么解压游戏
qq二维码在哪里