小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何设置声音识别
2026-04-21 16:14:14
1、打开iPhone手机点击如图所示位置的设置按钮。
2、点击设置里边的辅助功能按钮。
3、选择下方的声音识别选项。
4、点击声音识别后方的按钮即可设置。
相关推荐
转转怎么添加新地址
阅读量:42
华为手机如何还原设置?
阅读量:139
喝酒伤身,怎么样喝酒对身体更好呢?
阅读量:159
苹果手机怎么开启屏幕辅助触控“小圆点”
阅读量:146
蘑菇头巧克力麦芬的做法
阅读量:97
猜你喜欢
108000大写怎么写
大便干燥怎么办
皮的笔顺怎么写
微信怎么
胃炎怎么治疗
我的世界怎么回血
裙子用英语怎么说
肩周炎怎么办
澳门科技大学怎么样
village怎么读
猜你喜欢
宝马mini怎么样
鳄梨怎么吃
就读方式怎么填写
眼睛肿怎么办
华东理工大学怎么样
怎么查户口
退休金怎么算
微信忘记密码怎么办
怎么去除法令纹
戒指怎么折