小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉猫星球如何关闭评论权限
2026-04-25 12:24:58
1、
第一步:打开吉猫星球的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:选择【通用】。
3、
第三步:点击【评论权限】选项。
4、
第四步:选择【关闭评论】选项,即可关闭评论权限。
相关推荐
吉猫星球如何查看我的关注列表
阅读量:191
吉猫星球如何清除聊天消息
阅读量:124
吉猫星球如何禁示公开展示性别
阅读量:103
吉猫星球如何删除我收藏的动态
阅读量:81
吉猫星球如何添加用户的备注
阅读量:111
猜你喜欢
卸妆水怎么用
衬衫怎么叠
邮箱怎么写
防水怎么做
大象英语怎么读
怎么查电脑ip地址
矩阵的秩怎么求
纳豆怎么吃
圣元奶粉怎么样
书名号怎么打
猜你喜欢
怎么打开任务管理器
周岁怎么算
qq怎么删除聊天记录
气血不足怎么办
雀巢奶粉怎么样
成长记录怎么写
油泼面怎么做
脾虚怎么调理
苹果4怎么截图
胤怎么读