小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光app上如何更改任务的背景色
2026-04-22 00:02:32
1、在指尖时光app日程页面,找到并点击已创建的工作任务。
2、进入编辑日程页面,找到并点击“背景色”。
3、下方切换出窗口后,选择颜色,再找到并点击“确认”,即可。
相关推荐
指尖时光怎么设置已完成事项背景色变淡?
阅读量:67
怎样关闭指尖时光APP已完成事项背景色变淡
阅读量:56
指尖时光软件中怎么设置日程背景色?
阅读量:58
指尖时光怎么在视图中开启已完成事项背景色变淡
阅读量:24
如何调整指尖时光APP新建日程背景色
阅读量:183
猜你喜欢
阴历是什么
分数单位是什么
青稞是什么
1975年属什么
拾人牙慧是什么意思
怀孕前期有什么症状
夏天穿什么鞋
脚后跟痛是什么原因
千牛是什么
ol是什么意思
猜你喜欢
7月31日是什么日子
碳酸氢钠是什么
john是什么意思
闻鸡起舞是什么意思
鼻烟是什么
通讯地址是什么
微信是什么意思
什么是癔症
2005年是什么年
什么是a股什么是b股