小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app在哪清理观看记录?
2026-04-24 17:04:44
1、点三横符号
进入抖音个人页面,点击右上角三小横符号。
2、进入观看历史页
打开菜单列表,进入“观看历史”页面。
3、点击清空
在观看历史页,点击“清空”即可。
相关推荐
抖音APP怎么清理临时文件
阅读量:195
抖音观看记录在哪
阅读量:58
抖音APP怎么清理资源文件
阅读量:162
抖音在哪查看视频观看记录
阅读量:36
抖音APP怎么清理缓存
阅读量:54
猜你喜欢
male是什么意思
有什么好看的新电影
分水岭是什么意思
以梦为马不负韶华意思
远足是什么意思
messy是什么意思
编钟最早什么时候出现
什么是dm广告
eleven是什么意思
王侯将相宁有种乎是什么意思
猜你喜欢
祝福爸爸的话
精神矍铄的意思
抽烟机什么牌子的好
匪夷所思是什么意思
爬行垫什么材质的好
插卡音箱什么牌子好
公益岗位是什么意思
带玉手镯有什么好处
诉诸的意思
书香门第中的书香指什么