小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加控制中心“深色模式”控制
2026-04-25 04:07:41
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
设置页面下点击“控制中心”。
3、最后
页面下滑找到“深色模式”点击旁边➕,添加控制。
相关推荐
苹果13在哪设置手机壁纸?
阅读量:39
iPhone13如何将壁纸设置为静态壁纸
阅读量:180
iphone13自带的壁纸
阅读量:82
iPhoneX怎么设置壁纸 iPhoneX怎么自定义壁纸
阅读量:157
苹果13如何自定义桌面壁纸
阅读量:161
猜你喜欢
赵四小品搞笑大全高清
荧光笔怎么用
拇外翻怎么办
打印机脱机是怎么回事
猪肝的家常做法
打鼾的治疗方法
记性差怎么办
锻炼腹肌的方法
手颤抖是怎么回事
cad卸载不了怎么办
猜你喜欢
好吃的素菜
玉树的养殖方法和注意事项
吊兰的养殖方法
儿童歌曲大全100首连续播放
疖子的治疗方法
经常腹泻怎么办
怎么给照片换底色
怎么装系统win7
七叶莲的养殖方法
左脚后跟疼是怎么回事