小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么删除收藏的内容?
2026-04-22 00:14:18
1、打开转转APP,进入我的页面之后,点击左侧的收藏选项
2、进入收藏的页面之后,点击右上角的编辑
3、最后勾选需要删除的收藏内容,点击底部的删除即可
相关推荐
转转收藏的商品怎么删除
阅读量:87
转转商品怎么收藏
阅读量:101
转转怎么删除聊天记录
阅读量:117
转转怎么收藏商品
阅读量:196
转转怎么把收藏夹里全部宝贝删除
阅读量:102
猜你喜欢
便秘怎么调理吃食疗
灭火器有效期怎么看
如何改ip
abo是什么意思
硬核是什么意思
飞机如何起飞
匝道是什么意思
如何设置电脑屏保密码
幼儿园一日生活常规
冬虫夏草如何吃
猜你喜欢
痘印怎么治疗
换手机了微信怎么办
我们生活的年代 电视剧
如何成为健身教练
我待生活如初恋
如何锻炼口才
蓝秀化妆品怎么样
皮卡丘是什么意思
如何连接投影仪
如何输入分数