小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme手机常规检测在哪
2026-04-23 08:07:04
1、打开realme手机上的手机管家进去,如下图。
2、在手机管家界面,点击右下角的安全工具。
3、进入安全工具,点击常规检测即可,如下图。
相关推荐
realme手机怎么全面检测手机是否有故障
阅读量:148
vivo输入*#…#*来检测手机
阅读量:150
怎么进入手机测试工程模式
阅读量:59
真我手机如何开启手机自动体检功能
阅读量:27
怎么查看手机有没有烧屏
阅读量:102
猜你喜欢
怎么快速提高免疫力
红烧鱼头的做法
好用的减肥药
运动装搭配
半身裙怎么搭配
痤疮怎么引起的
超级减肥王
贪婪洞窟2攻略
崩坏学园2攻略
玉珠铉减肥瑜伽第一部
猜你喜欢
火炬之光2攻略
惠州自驾游攻略
食疗减肥
天津简介
苦瓜汁减肥
魔兽争霸攻略
七天减肥食谱
仙女山攻略
怎样才可以减肥
桃园三结义简介