小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何清空消息会话
2026-05-06 16:15:57
1、打开【美团】APP
2、点击底部菜单栏【我的】,选择右上角【设置】
3、选择【消息通知设置】进入页面
4、点击页面底部【清空消息会话】
5、在弹出对话框中点击【确定】即可
相关推荐
美团怎么清空消息会话
阅读量:111
美团怎么清空消息会话
阅读量:101
怎么清除美团app全部消息页的会话记录?
阅读量:187
美团怎么快速清空消息会话?
阅读量:161
教你一键清空美团的会话消息
阅读量:71
猜你喜欢
妙不可言的近义词
宝宝感冒鼻塞怎么办
长沙理工大学怎么样
风寒感冒的症状
感冒不能吃什么水果
怎么赚q币
牛初乳怎么吃
数落的近义词
感冒吃什么菜
偶然的近义词
猜你喜欢
鸡爪怎么做才好吃
吉利帝豪gl怎么样
360路由器怎么样
汤圆怎么做好吃
感冒的圣诞节
巍峨的近义词
神往的近义词
猕猴桃怎么吃才正确
格外的近义词
怎么领结婚证