小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价软件怎么进行账户申诉
2026-04-25 20:53:35
1、打开手机的京喜特价软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的账户与安全选项。
3、点击下面的账户申诉选项。
4、最后选择申诉类型,进行账户申诉即可。
相关推荐
京喜该怎样进行账号申诉
阅读量:105
京喜特价如何注销账户
阅读量:114
京喜特价如何查看账户与安全
阅读量:143
手机版京东特价版如何进行账户申诉
阅读量:183
京喜特价APP怎么进行账号申诉
阅读量:91
猜你喜欢
显卡什么牌子好
什么是酸雨
里脊肉是什么肉
一个中心两个基本点是什么
什么是中成药
什么是专利
双酚a是什么
physx是什么
莆田系是什么意思
打印机脱机是什么意思
猜你喜欢
什么零食好吃
私募是什么意思
ooc什么意思
cvs是什么意思
认筹是什么意思
怀念啊我们的青春啊是什么歌
have的过去式是什么
车震什么意思
oa是什么
uv是什么意思