小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛日记怎么开启系统真实转换为伪装日记模式?
2026-04-21 22:33:03
1、打开我的个人页面,点击页面的【设置图标】;
2、之后点击页面的【锁屏密码&伪装日记选项】;
3、把【开启伪装日记】功能圆点按钮移动到打开位置,就能开启系统真实转换为伪装日记模式了。
相关推荐
蜗牛日记怎样打开开启提醒
阅读量:48
蜗牛日记怎样打开自动记录位置
阅读量:84
蜗牛日记怎么设置日记背景色
阅读量:52
蜗牛日记app如何开启消息提醒
阅读量:117
怎样关停蜗牛日记开启锁屏密码
阅读量:108
猜你喜欢
昔日的意思
上纲上线是什么意思
小心眼是什么意思
人之常情什么意思
什么叫概念股
别来无恙是什么意思
玷污什么意思
闷闷不乐的意思
买什么手机
医疗卫生事业应当坚持什么原则
猜你喜欢
brave是什么意思
第三者责任险是什么意思
颈椎不好睡什么枕头
平底锅什么牌子好
身上的痣代表什么
jason什么意思
悲怆的意思
皓的意思
送老婆什么礼物最好
截然不同的意思